|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-89-3 |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L78L00 (Регуляторы напряжения) POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L78L33ACUTR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L05ACZ (L78L05ACZ) TO92 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| 78L05ACZ (L78L05ACZ) TO92 |
|
|
||||||
|
|
IN74AC257D | 70 |
|
|||||
|
|
IN74AC257D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
IN74AC257D | 70 |
|
|||||
|
|
IN74AC257D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 414 |
|
||||
| PH 03M 2.0MM | AUK |
|
|
|||||
| PH 03M 2.0MM | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PH 03M 2.0MM | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PH 03M 2.0MM | CONNFLY |
|
|
|||||
| RS-484-01 | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| RS-484-01 |
|
|