|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 30V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 445mV @ 2A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Синонимы от поставщиков: MBRS130LT3 ; MBRS-130LT3 ; MBRS 130LT3 ; MBRS — 130LT3 ; MBRS130LT3 ; диод MBRS130LT3 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-510 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-X7R-0.010UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.010 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-0.010UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.010 мкФ 50 В |
|
4.80 | ||||
|
|
BAS316 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | 21 796 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP | 43 |
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHI |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PANJIT |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NEX-NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | LGE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | HOTTECH | 55 533 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YJ | 2 226 876 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | JSCJ | 141 945 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | SUNTAN | 547 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | KEEN SIDE | 19 024 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | MERRYELC | 23 920 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGJIE | 73 106 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
L78L33ACUTR | ST MICROELECTRONICS | 2 568 | 17.56 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | 5 856 | 10.13 | |||||
|
|
L78L33ACUTR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 80 |
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | STMicroelectronics | 896 | 13.00 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | МАРОККО |
|
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | WDJ |
|
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | JSMICRO | 22 347 | 6.56 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 664 |
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | 1099 | 1 | 4.86 | ||||
| LM3151MH-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM3151MH-3.3 |
|
580.00 | ||||||
| LM3151MH-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 136 |
|