|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-89-3 |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L78L00 (Регуляторы напряжения) POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L78L33ACUTR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-2.4КJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-2.4КJ | BOURNS |
|
|
|||||
| G 102 | GAINTA |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | DC COMPONENTS | 459 | 5.73 | |||||
| SMAJ6.0CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA |
|
|
||||||
| SMAJ6.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | YJ | 10 783 | 3.10 | |||||
| SMAJ6.0CA | КИТАЙ | 408 | 6.20 | |||||
| SMAJ6.0CA | BOURNS | 29 292 | 10.60 | |||||
| SMAJ6.0CA |
|
|
||||||
| SMAJ6.0CA | TSC | 1 | 11.89 | |||||
| SMAJ6.0CA | BRIGHTKING | 48 | 5.57 | |||||
| SMAJ6.0CA | JJM | 7 501 | 2.77 | |||||
| SMAJ6.0CA | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | KLS |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | LGE |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | YOUTAI | 24 950 | 1.57 | |||||
| SMAJ6.0CA | HOTTECH | 1 200 | 3.10 | |||||
| SMAJ6.0CA | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ6.0CA | 36615 |
|
|
|||||
|
|
|
TMA 1212S |
|
DC/DC преобразователь мощностью, 1 выход 1 Вт, 12В, 0.1A | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TMA 1212S |
|
DC/DC преобразователь мощностью, 1 выход 1 Вт, 12В, 0.1A |
|
|
||
|
|
КТ854А | КРЕМНИЙ | 80 | 98.38 | ||||
|
|
КТ854А | 328 | 136.16 | |||||
|
|
КТ854А | БРЯНСК |
|
|