|
Версия для печати
| Производитель | KEMET CORPORATION |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Допуск емкости | ±10% |
| Емкость | 22 мкФ |
| Ток утечки | 2.2 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 800 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 279 мА |
| Код корпуса | B |
| Монтаж | SMD_3528-21 |
| Размер корпуса | 3.5x2.8x1.9 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | T495B226K010ZTE800 |
| Норма упаковки | 2000 |
| Low ESR | |
| Серия | T495 |
| Корпус (размер) | 3528-21 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
|
|
|||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| C0805C475K4PAC7800 | KEMET |
|
|
|||||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRHV1206AF200MJNE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF200MJNE5 |
|
|
|
||||
|
|
|
S1812R-105K |
|
API Delevan Inc |
|
|