|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 15 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
|
|
|||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| C0805C475K4PAC7800 | KEMET |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | VISHAY | 1 312 |
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW080515K0FKEA |
|
|
||||||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
Vishay/Dale |
|
|
|||
|
|
CRHV1206AF51M0FKE5 |
|
|
|
||||
|
|
|
S1812R-105K |
|
API Delevan Inc |
|
|