|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Ток утечки | 8.8 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.18 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 500 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 410 мА |
| Код корпуса | B |
| Монтаж | SMD_3528-21 |
| Размер корпуса | 3.5x2.8x1.9 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Low ESR | |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | TR3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 3528-21 |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 |
|
592.00 | ||||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 789 |
|
|||||
| ADP3338AKCZ-3.3-RL7 | ADI |
|
|
|||||
| AO3401 | A&O |
|
|
|||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | HOTTECH | 29 797 | 1.77 | |||||
| AO3401 | KUU | 3 137 | 2.45 | |||||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
Fox Electronics |
|
|
||
|
|
|
FXO-HC736R-27 |
|
|
|
|||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M24M01-HRMN6TP |
|
|
||||||
| M24M01-HRMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 420 |
|