|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 432K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-Y5V-0.33UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-Y5V-0.33UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | 46 | 2.16 | ||||
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|||
| FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ |
|
339.20 | ||||||
| FR4 100X150X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ | ЦПТА |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 276 965 | 1.03 | |||||
| RC0603JR-073K3L | PHYCOMP | 5 160 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0603JR-073K3L |
|
|
||||||
|
|
ОСУ-10В |
|
Осциллограф 1-канальный 10 МГц | АКИП |
|
|
||
|
|
ОСУ-10В |
|
Осциллограф 1-канальный 10 МГц | MCP |
|
|
||
|
|
ОСУ-10В |
|
Осциллограф 1-канальный 10 МГц |
|
21 280.00 |