|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Buck | Да |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GS1M ДИОД ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ | MICROSEMI CORP |
|
|
|||||
| GS1M ДИОД ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ | PANJIT |
|
|
|||||
| GS1M ДИОД ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ |
|
|
||||||
| HGTP5N120BND | FSC |
|
|
|||||
| HGTP5N120BND | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| HGTP5N120BND | 3 | 185.00 | ||||||
| HGTP5N120BND | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | ST MICROELECTRONICS | 8 | 191.30 | |||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR |
|
159.60 | ||||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | STMicroelectronics |
|
|
|||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | ST1 |
|
|
|||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | STMICROELECTR |
|
|
|||
| L6561D |
|
Микросхема POWER FACTOR CORRECTOR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 550 |
|
|||
| OB2263MP | 46 | 45.36 | ||||||
| OB2263MP | ON-BRIGHT |
|
|
|||||
| OB2263MP | 46 | 45.36 | ||||||
| OB2263MP | ONBRIGHT | 24 765 | 10.86 | |||||
| OB2263MP | 1 |
|
|
|||||
| OB2263MP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 416 |
|
|||||
| UF308GT/R | PANJIT |
|
|
|||||
| UF308GT/R | PANJIT | 2 000 |
|