|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 14.25V |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C1H102JA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | MURATA | 248 | 7.96 | |||
| GRM1885C1H102JA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | 7 520 |
|
||||
| GRM1885C1H102JA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | MURATA | 2 206 |
|
|||
| GRM1885C1H102JA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H102JA01D |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | MUR | 61 032 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
|
|
|
SFH 4546 |
|
OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
||
|
|
|
SFH 4546 |
|
OSRAM |
|
|
||
|
|
|
SFH 4546 |
|
|
|
|||
| SMBJ28A-E3/52 | VISHAY |
|
|
|||||
| SMBJ28A-E3/52 | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ28A-E3/52 | GENERAL SEMICONDUCTOR | 113 |
|
|||||
| SMBJ28A-E3/52 | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ28A-E3/52 |
|
|
||||||
| TEMT6200FX01 | VISHAY |
|
|
|||||
| TEMT6200FX01 | VISHAY |
|
|
|||||
| TEMT6200FX01 | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| TEMT6200FX01 |
|
|
||||||
|
|
|
TSV992AIDT |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
TSV992AIDT |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
TSV992AIDT |
|
|
|
|||
|
|
|
TSV992AIDT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 730 |
|