|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 220 мкФ |
| Ток утечки | 55 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 130 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 0.64 А |
| Шаг выводов | 3.5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFG540,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BFG540,215 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BFG540,215 |
|
|
|
|||
| ECAP 2200/25V 1625 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| ECAP 2200/25V 1625 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В |
|
|
||||
| RD1J476M6L011PA159 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 63 В | SAMWHA |
|
|
|||
| RD1J476M6L011PA159 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 63 В |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
SGC |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
FSC1 |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
FSC |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
ONS |
|
|
||||
| SG6848TZ |
|
|
|
|||||
| SG6848TZ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 572 |
|
||||
| SH025M0470B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH025M0470B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В |
|
|
||||
| SH025M0470B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH025M0470B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|