|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 10 КОМ 5% RC0805JR-0710KL (RS-05K103JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 26 455 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| HC49SM-12.000MHZ-20PF CALTRON |
|
|
||||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В |
|
|
||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В | JLW | 5 636 | 48.36 | |||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В | JL WORLD |
|
|
|||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В |
|
|
||||
| HPM14A |
|
PBF пьезоизлучатель 14мм, 12В | 80 | 42.11 | ||||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER | 51 |
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INFINEON | 4 320 | 62.50 | ||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
|
|
|||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
UMW | 1 120 | 56.83 |