|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| B65808J2204X000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B65808J2204X000 | 1 600 | 18.50 | ||||||
| B65808J2204X000 | TDK-EPC | 4 | 12.09 | |||||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 2 473 258 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 18 000 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 |
|
|
|||
| DS1066-04M(MW-4M) | CONNFLY |
|
|
|||||
| DS1066-04M(MW-4M) |
|
|
||||||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER | 51 |
|
||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
INFINEON | 4 240 | 58.89 | ||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
|
|
|||
|
|
|
IRF7351TRPBF |
|
UMW | 1 120 | 49.59 |