|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 8.2 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 1 785 894 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRNPO9BN120 |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В | YAGEO | 387 100 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402JRNPO9BN120 |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В | YAGEO | 14 997 |
|
|||
| CC0402JRNPO9BN120 |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRNPO9BN120 |
|
Керамический конденсатор 12 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0402JRX7R9BB561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 127 487 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| DR331-513AE | BOURNS |
|
|
|||||
| DR331-513AE |
|
|
||||||
| PUMD9.115 | NXP |
|
|
|||||
| PUMD9.115 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| PUMD9.115 |
|
|