|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.1pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 4.7 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 056 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 1 793 574 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRX7R9BB561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 127 487 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| GCM155R71H333KE02D | MUR | 4 626 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| GCM155R71H333KE02D | MURATA | 8 000 | 9.18 | |||||
| RC0402FR-0718RL | YAGEO | 330 981 |
|
|||||
| RC0402FR-0718RL |
|
|