|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 220K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 99 307 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CFR-25JT-52-300R | YAGEO | 9 084 | 1.29 | |||||
|
|
ILE4264G | ЗПП |
|
|
||||
|
|
ILE4264G | 71 | 77.28 | |||||
|
|
ILE4264G | ЗПП МИНСК |
|
|
||||
|
|
ILE4264G | БЕЛАРУСЬ |
|
|
||||
|
|
ILE4264G | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
ILE4264G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 633 |
|
||||
| IRLML9301TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | INFINEON | 276 | 4.60 | |||||
| IRLML9301TRPBF | 2 400 | 7.69 | ||||||
| IRLML9301TRPBF | INFINEON / IR |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | KLS |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | TR |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | UMW |
|
|
|||||
| IRLML9301TRPBF | TRR | 960 | 5.17 | |||||
| IRLML9301TRPBF | КИТАЙ | 4 774 | 4.72 | |||||
| IRLML9301TRPBF | 205 |
|
|
|||||
| RC0402FR-076K04L | YAGEO | 404 227 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-076K04L |
|
|