|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 220K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS1018IDGST | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS1018IDGST | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 1 593.34 | |||||
| MMSZ5223B | YT |
|
|
|||||
| MMSZ5223B | YJ | 10 027 |
1.30 >100 шт. 0.65 |
|||||
| RC0402FR-076K8L | YAGEO | 66 109 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0402FR-076K8L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-076K8L |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-07150R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 150 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-07150R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 150 | YAGEO |
|
|
||
| SMAJ28A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 28V SMA | ST MICROELECTRONICS | 4 780 | 13.58 | |||
| SMAJ28A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 28V SMA | GD |
|
|
|||
| SMAJ28A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 28V SMA | STMicroelectronics |
|
|
|||
| SMAJ28A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 28V SMA |
|
|