|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 39 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В | YAGEO | 25 723 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | YAGEO | 145 830 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 18 697 | 1.05 | |||
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN3R9 |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | YAGEO | 47 976 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||
| CC1206JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В |
|
|