|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 12 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В | YAGEO | 23 283 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 18 695 |
1.70 >100 шт. 0.85 |
|||
| CC1206CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN3R9 |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN390 |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | YAGEO | 21 728 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|||
|
|
|
RLB0914-471KL |
|
Индуктивность 470μH 0,5A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
RLB0914-471KL |
|
Индуктивность 470μH 0,5A 8,7x12mm |
|
75.36 | ||
|
|
|
RLB0914-471KL |
|
Индуктивность 470μH 0,5A 8,7x12mm | ВОURNS |
|
|