|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 1 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-3.6PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.6 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-3.6PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.6 пФ 50 В | 80 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1.0PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0пФ, 50 В, 0805, NP0 | 8 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | YAGEO | 127 696 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRNPO9BN270 |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN390 |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | YAGEO | 37 900 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN390 |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN390 |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | YAGEO | 9 923 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||
| CC1206CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В |
|
|