|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 3.9 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | YAGEO | 62 396 | 1.32 | ||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | YAGEO | 35 552 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
|||
| CC1206JRNPO9BN391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
MCU08050D5102BP500 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
MCU08050D5102BP500 |
|
VISHAY | 3 520 | 8.27 | ||
|
|
|
MCU08050D5102BP500 |
|
|
|
|||
|
|
RLB0914-270KL |
|
Индуктивность 27 мкГн |
|
27.52 | |||
|
|
RLB0914-270KL |
|
Индуктивность 27 мкГн | BOURNS |
|
|
||
|
|
|
RT0805CRE0710KL |
|
Yageo | 6 699 | 1.29 | ||
|
|
|
RT0805CRE0710KL |
|
|
|