|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 39.2K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN5R1 | YAGEO | 173 522 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| CC0402JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO | 1 029 856 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
NFM21CC222R1H3D |
|
Керамический фильтр SMD 0805; фильтр подавления ЭМП | MURATA |
|
|
||
|
|
NFM21CC222R1H3D |
|
Керамический фильтр SMD 0805; фильтр подавления ЭМП |
|
22.80 | |||
|
|
NFM21CC222R1H3D |
|
Керамический фильтр SMD 0805; фильтр подавления ЭМП | MURATA |
|
|
||
|
|
NFM21CC222R1H3D |
|
Керамический фильтр SMD 0805; фильтр подавления ЭМП | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
NFM21CC222R1H3D |
|
Керамический фильтр SMD 0805; фильтр подавления ЭМП | MUR | 3 600 | 5.36 | ||
| RC0402JR-0722KL | YAGEO | 361 418 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-0722KL |
|
|
||||||
| TMS320C6678ACYPA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TMS320C6678ACYPA | 9 | 17 575.00 | ||||||
| TMS320C6678ACYPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 702 |
|