|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 3000 шт. |
| Вес | 0.051 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 500 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC1206KKX7RBBB102 |
| CERCAP 1206 | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Емкость | 1000 пФ |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс |
|
1 140.00 | ||
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
| CERCAP 1/50V 1206 KX7R |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 1/50V 1206 KX7R |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
| ECAP 470/400V 3050 LH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| ECAP 470/400V 3050 LH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В | TREC |
|
|
|||
| ECAP 470/400V 3050 LH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 400 В |
|
|
||||
| ELP63В-4700МКФ30X35 | HITANO |
|
|
|||||
| RCH855NP-221K | SUMIDA |
|
|
|||||
| RCH855NP-221K |
|
19.20 |