|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
| Вес | 0.073 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC1206KKX7R9BB105 |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 1000P/500V 1206 KX7R |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 500 В | YAGEO |
|
|
|||
| ECAP 1000/35V 1220 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 35 В | SAMWHA |
|
|
|||
| RC1206JR-072M2L | YAGEO | 15 915 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| RC1206JR-072M2L |
|
7.44 | ||||||
| RC1206JR-072M2L | YAGEO |
|
|
|||||
| VS-43CTQ100 | VISHAY |
|
|
|||||
| VS-43CTQ100 | 1 | 376.74 | ||||||
| КД212ГМ |
|
25.20 |