|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 275kHz |
| Duty Cycle | 96% |
| Напряжение питания | 7.6 V ~ 30 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM29F010B-120 JC PLCC32 | AMD |
|
|
|||||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | YAGEO | 197 393 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 |
|
2.04 | |||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB103 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.01мкф,X7R,10%, 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| ETD29 B66359-W1013-T1 КАРКАС | EPCOS |
|
|
|||||
| ETD29 B66359-W1013-T1 КАРКАС |
|
|
||||||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | BM | 256 | 38.77 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 968 | 37.00 | ||
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KLS | 9 676 | 10.33 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | NXU | 304 | 14.46 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | KEEN SIDE | 3 128 | 3.44 | |
|
|
|
PLS2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 1х40 прямая | 2496 |
|
|
|
| SL1016-180K 18/6A |
|
60.00 | ||||||
| SL1016-180K 18/6A | YAGEO |
|
|
|||||
| SL1016-180K 18/6A | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SL1016-180K 18/6A | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|