|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 275kHz |
| Duty Cycle | 96% |
| Напряжение питания | 7.6 V ~ 30 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELP63В-4700МКФ30X35 | HITANO |
|
|
|||||
| KX-3H 4.0960 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 4.0960 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3H 4.0960 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| UC3842-8 |
|
|
||||||
|
|
|
X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ, 50 В, X7R, 10% | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
X7R-1.0UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1.0 мкФ, 50 В, X7R, 10% |
|
17.60 | ||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
|
||||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|