|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Polarization | Unidirectional |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Voltage - Breakdown | 20V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BIT3713 | BITEK |
|
|
|||||
| BIT3713 | BIT |
|
|
|||||
| BIT3713 |
|
282.80 | ||||||
| BIT3713 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 459 |
|
|||||
| DAP08A |
|
|
||||||
| DAP08A |
|
|
||||||
| DAP08A | ONS |
|
|
|||||
| DAP08A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 710 |
|
|||||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
800 | 13.76 | |||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
KEC |
|
|
||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
--- |
|
|
||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
SMSC |
|
|
||
|
|
|
MBRF10100CT |
|
KLS | 321 | 28.79 | ||
| MBRF10150CT | KEC |
|
|
|||||
| MBRF10150CT |
|
|
||||||
| MBRF10150CT | SMSC |
|
|
|||||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... | SHARP | 1 730 | 5.38 | |||
| PC817X2NSZW |
|
Оптрон (вход - светодиод: 50mA(max):выход - Фототранзистор без выв. базы: ... |
|
|