|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 4.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
1.12 | ||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA |
|
|
||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 176 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO | 890 188 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | 64 |
|
||||||
| SA-35-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 35 В | TREC |
|
|
|||
| SA-35-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 35 В |
|
13.16 | ||||
| SA-35-100 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 35 В | КИТАЙ |
|
|