|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.2V @ 15V, 25A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 42A |
| Power - Max | 300W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-218-5 Formed Leads |
| Корпус | P-TO218-5 |
|
BUP314D (IGBT (биполярные транзисторы с изолированным затвором)) IGBT With Antiparallel Diode (low Forward Voltage Drop High Switching Speed Low Tail Current Latch-up Free Including Fast Free-wheel Diode)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 |
|
79.52 | |||||
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 | ATMEL CORPORATION | 25 |
|
||||
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 | MICRO CHIP |
|
|
||||
|
|
AT25640AN-10SU-2.7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 612 |
|
||||
|
|
TDA8563AQ | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
TDA8563AQ |
|
321.32 | |||||
|
|
TDA8563AQ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 760 |
|
||||
| UDA1330ATS | PHILIPS |
|
|
|||||
| UDA1330ATS | PHILIPS |
|
|
|||||
| К50-35-25-1000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В |
|
58.40 | ||||
| К50-35-25В-220МКФ |
|
|