|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 178K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | YAGEO | 172 437 | 1.09 | |
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С |
|
|
||
| RC0805FR-07100RL | YAGEO | 171 923 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-07100RL | YAGEO | 30 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07100RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07110KL | YAGEO | 12 627 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-07110KL | YAGEO | 8 275 |
|
|||||
| RC0805FR-07110KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K74L | YAGEO | 43 219 |
1.82 >100 шт. 0.91 |
|||||
| RC0805FR-072K74L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K74L |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 149 691 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|