|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 51K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% |
|
1.40 | ||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 384 192 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 135 714 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|
||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 244 064 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 165 776 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K6L |
|
1.60 | ||||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 6 666 |
|