|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 110K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 219 798 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | YAGEO | 172 437 | 1.09 | |
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R9BB474 |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С |
|
|
||
| RC0805FR-07100RL | YAGEO | 171 923 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-07100RL | YAGEO | 30 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07100RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07178KL | YAGEO | 22 003 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-07178KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07178KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K74L | YAGEO | 43 219 |
1.82 >100 шт. 0.91 |
|||||
| RC0805FR-072K74L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-072K74L |
|
|