| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Допуск емкости | ±10% |
| Емкость | 3.3 мкФ |
| Ток утечки | 0.7 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 5.9 Ом мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 110 мА |
| Код корпуса | A |
| Монтаж | SMD_3216-18 |
| Размер корпуса | 3.2x1.6x1.6 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Standard Industrial Grade |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 3216-18 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5.900 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
AD825AR |
|
Быстродействующий операционный усилитель, полевой вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, ...
|
ANALOG DEVICES
|
4
|
628.54
|
|
|
|
AD825AR |
|
Быстродействующий операционный усилитель, полевой вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, ...
|
|
22
|
491.40
|
|
|
|
AD825AR |
|
Быстродействующий операционный усилитель, полевой вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, ...
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
AD825AR |
|
Быстродействующий операционный усилитель, полевой вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, ...
|
1
|
|
|
|
|
|
AD825AR |
|
Быстродействующий операционный усилитель, полевой вход, 46 МГц, 140 В/мкс, Uсм = 1 мВ, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
304
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
|
14 720
|
1.26
>100 шт. 0.63
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
NXP
|
736
|
1.06
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
DC COMPONENTS
|
34
|
2.46
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
HOTTECH
|
83 254
|
1.16
>100 шт. 0.58
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
PHILIPS
|
1 554
|
1.06
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
0.00
|
|
|
|
|
|
BZV55C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA
|
SEMTECH
|
2
|
1.46
|
|
|
|
|
RC0805FR-0717K8L |
|
|
YAGEO
|
19
|
0.90
>1000 шт. 0.18
|
|
|
|
|
RC0805FR-0717K8L |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0717K8L |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07240RL |
|
|
YAGEO
|
97 054
|
0.55
>1000 шт. 0.11
|
|
|
|
|
RC0805FR-07240RL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-072K49L |
|
|
YAGEO
|
100 700
|
0.80
>1000 шт. 0.16
|
|
|
|
|
RC0805FR-072K49L |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-072K49L |
|
|
|
|
|
|