|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 580mV @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 10V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 6µA @ 10V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD-323 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 143 507 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | AUK |
|
|
||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | BM |
|
|
||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | 144 | 166.50 | |||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | NXU | 456 | 206.64 | ||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DHR-44F |
|
гнездо 44 pin высокой плотности на плату | KLS |
|
|
||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO | 134 483 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07220KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0744K2L | YAGEO | 625 284 | 4.13 | |||||
| RC0402FR-07499RL | YAGEO | 489 119 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07499RL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-07499RL |
|
|