|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402BRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | YAGEO | 429 630 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0402BRNPO9BN4R7 |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MUR | 160 157 | 5.77 | ||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61E226KE15L |
|
MURATA | 571 |
|
||
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MUR |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V |
|
63.20 | ||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO | 1 246 647 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-074K7L |
|
|
||||||
| КЛЕММНАЯ КОЛОДКА 12 MM 15А [УП. 10 ШТ.] | EKF |
|
|