|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Isolated | Нет |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Нет |
| Buck | Да |
| Boost | Нет |
| Напряжение питания | 6 V ~ 42 V |
| Частота -макс. | 590kHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Current Mode |
| Серия | PowerWise® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM1117-3.3 |
|
Линейный стабилизатор с малым падением напряжения на ток нагрузки до 800ма | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В |
|
210.28 | |||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | ANALOG DEVICES | 2 |
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 538 |
|
||
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID |
|
100.00 | ||||||
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | TEXAS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 327 |
|
|||||
| TPS77801D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS77801D |
|
300.00 | ||||||
| TPS77801D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 323 |
|
|||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ |
|
|
|||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ8 |
|
|
|||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 |
|
|
||||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ 8 |
|
|