|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 28 V |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток - входного смещения | 800µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 2MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Current Sense |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MAX4376 (Обработка сигналов) Single / Dual / Quad High-Side Current-Sense Amplifiers with Internal Gain Также в этом файле: MAX4376TAUK
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T |
|
ABRACON |
|
|
||
|
|
|
ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T |
|
ABRACON | 12 | 28.94 | ||
|
|
|
ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T |
|
ABRACON CORP | 697 | 22.76 | ||
| BLM18SG221TN1D | MUR | 10 432 | 1.76 | |||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA | 42 400 | 5.17 | |||||
| BLM18SG221TN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D |
|
|
||||||
| BLM18SG221TN1D | MURATA |
|
|
|||||
| BLM18SG221TN1D | 120 |
|
|
|||||
| CWF-8R (DS1069-8 MR-A) | CONNFLY |
|
|
|||||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| ESD0P4RFLE6327XTSA1 |
|
|
||||||
| PBD2-10 |
|
10.08 | ||||||
| PBD2-10 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD2-10 | KLS | 1 981 | 3.51 | |||||
| PBD2-10 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| PBD2-10 | CHINA |
|
|
|||||
| PBD2-10 | CONNFLY ELECTRONIC CO., LTD | 21 | 6.03 | |||||
| PBD2-10 | 2485 |
|
|
|||||
| PBD2-10 | 2477 |
|
|