|
IC THERMOSTAT DUAL LO PWR 8-MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PowerWise® |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 125°C |
| Тип выхода | Open Collector |
| Output Type | Open Collector |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 10 V |
| Точность | ±2°C |
| Accuracy | ±2°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQM21PN2R2MGHL | MUR | 1 253 | 7.39 | |||||
| LQM21PN2R2MGHL |
|
|
||||||
| LQM21PN2R2MGHL | MURATA | 4 080 | 15.02 | |||||
| MAAL-010704-TR3000 | MACOM |
|
|
|||||
| MAAL-010704-TR3000 |
|
|
||||||
| MAAL-010704-TR3000 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 150 |
|
|||||
|
|
MAX4376TAUK | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX4376TAUK | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX4376TAUK |
|
|
|||||
|
|
MAX4376TAUK |
|
|
|||||
|
|
MAX4376TAUK | 4-7 НЕДЕЛЬ | 475 |
|
||||
| REG101NA-3.3/250 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REG101NA-3.3/250 |
|
|
||||||
| REG101NA-3.3/250 |
|
|
||||||
| REG101NA-3.3/250 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REG101NA-3.3/250 | TEXAS |
|
|
|||||
| REG101NA-3.3/250 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 701 |
|
|||||
| TPS61089RNRR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS61089RNRR | TEXAS |
|
|