|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | YAGEO | 163 244 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | YAGEO | 29 493 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В |
|
|
|||
| CERCAP 2.2/10V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-07200KL | YAGEO | 104 299 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC1206JR-07200KL |
|
|