|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MCR10 |
| Сопротивление (Ом) | 470 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9C08052A2200F | PHILIPS |
|
|
|||||
| 9C08052A2200F | PHILIPS |
|
|
|||||
| AD590JF | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD590JF | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0603C103J3GACTU |
|
KEM | 11 657 | 4.32 | ||
| DECB33J102KC4B | MURATA |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B | MUR |
|
|
|||||
| DECB33J102KC4B |
|
|
||||||
| DECB33J102KC4B | MURATA |
|
|
|||||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... |
|
|
|||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | RUICHI | 56 | 27.76 | ||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | КИТАЙ |
|
|