|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 470K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW060310K2FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K2FKEA |
|
|
||||||
| CRCW060310K2FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K2FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K2FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW060320K0FKEA | VISHAY | 11 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| CRCW060320K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060320K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060320K0FKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA |
|
8.00 | ||||||
| CRCW06032K05FKEA | VISHAY | 27 825 |
|
|||||
| CRCW06032K05FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA | 644 | 12.40 | |||||
| DLW21SN900SQ2L |
|
|
||||||
| DLW21SN900SQ2L | MURATA |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DLW21SN900SQ2L | MUR | 27 692 | 2.79 |