|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 470K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-49.9 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-49.9 1% |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
|
|
|||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
1812HC222KAT1A |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| 74HCT21DB | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HCT21DB | PHILIPS | 1 080 |
|
|||||
| 74HCT21DB |
|
|
||||||
| 74HCT21DB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 123 |
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|
|||||
| CRCW06034K70FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06034K70FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06034K70FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW06034K70FKTA | VIS |
|
|