|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 400V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 400V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
|
GS1x LOW REVERSE LEAKAGE SCHOTTKY DIODE Также в этом файле: GS1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W | FAIR |
|
|
|
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W |
|
212.28 | ||
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W | - |
|
|
|
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
BU808DFI |
|
Транзистор биполярный составной NPN+D Darl, 1400V, 7.5A, 50W | КИТАЙ |
|
|
|
| HGT1S20N60C3S | FAIR |
|
|
|||||
| STP8NA50 | SGS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STP8NA50 | SGS THOMSON |
|
|
|||||
| UCC2894DR |
|
292.00 | ||||||
| UCC2894DR | Texas Instruments |
|
|
|||||
| UCC2894DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 300 |
|
|||||
|
|
VIPER20ADIP |
|
192.20 | |||||
|
|
VIPER20ADIP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 428 |
|