|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 100mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 200mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Anode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-70, SOT-323 |
| Корпус | SC-70 |
|
BAT54AW (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шоттки с общим анодом
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LP5912-3.3DRVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP5912-3.3DRVT |
|
|
||||||
| LP5912-3.3DRVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 415 |
|
|||||
| LQM2HPN2R2MG0L |
|
|
||||||
| LQM2HPN2R2MG0L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MUR | 97 065 | 4.88 | |||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MURATA | 5 744 | 11.83 | |||||
| LQM2HPN2R2MG0L | MURATA | 1 600 |
|
|||||
| LQW15AN33NJ00D | MUR | 26 208 | 3.46 | |||||
| LQW15AN33NJ00D | MURATA |
|
|
|||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
| LQW15AN33NJ00D |
|
|
||||||
|
|
|
SN6501DBVR |
|
Интегральный драйвер трансформатора | TEXAS INSTRUMENTS | 3 | 39.94 | |
|
|
|
SN6501DBVR |
|
Интегральный драйвер трансформатора |
|
|
||
|
|
|
SN6501DBVR |
|
Интегральный драйвер трансформатора | TEXAS INSTRUMENTS | 3 096 |
|
|
|
|
|
SN6501DBVR |
|
Интегральный драйвер трансформатора | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
SN6501DBVR |
|
Интегральный драйвер трансформатора | 4-7 НЕДЕЛЬ | 375 |
|
|
|
|
SN74LVC1G14DCKR |
|
56.00 | |||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 10 939 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | YOUTAI | 22 148 | 4.62 | ||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | UMW | 5 680 | 3.10 | ||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G14DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|