|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 11 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | DO-35 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GBU6J | FAIR |
|
|
|||||
| GBU6J | 1 040 | 11.28 | ||||||
| GBU6J | DC COMPONENTS | 17 213 | 18.75 | |||||
| GBU6J | DIOTEC |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| GBU6J | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| GBU6J | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| GBU6J | GENERAL INSTRUMENT |
|
|
|||||
| GBU6J | FSC |
|
|
|||||
| GBU6J | ONS |
|
|
|||||
| LM317S | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM317S | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM317S | NSC |
|
|
|||||
| LM317S | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM317S | 46 | 257.04 | ||||||
| LM317S | TEXAS |
|
|
|||||
| LM317S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 655 |
|
|||||
| MC33171DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33171DG |
|
64.28 | ||||||
| MC33171DG | ONS |
|
|
|||||
| MC33171DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 469 |
|
|||||
|
|
MURS120 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MURS120 | 6 117 | 2.19 | |||||
|
|
MURS120 | HOTTECH | 1 276 | 2.03 | ||||
|
|
MURS120 | YJ | 13 437 | 2.14 | ||||
|
|
MURS120 | KEXIN | 11 541 | 2.71 | ||||
|
|
MURS120 | KEEN SIDE | 6 100 | 1.31 | ||||
|
|
MURS120 | 3800 | 80 | 2.99 | ||||
| STPS2045CT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS2045CT | SGS |
|
|
|||||
| STPS2045CT |
|
61.20 | ||||||
| STPS2045CT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPS2045CT | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STPS2045CT | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STPS2045CT | STMICROELECTR |
|
|