|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 111V |
| Voltage - Breakdown | 124V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: 1.5KE130A
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 1.5KE130A ; 1.5-KE ; 1.5 KE ; 1.5 — KE ; 1.5KE ; диод 1.5KE ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT60AE6327 | INFINEON | 25 | 15.01 | |||||
| BAT60AE6327 |
|
57.60 | ||||||
| BAT60AE6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFP260MPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFP260MPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFP260MPBF |
|
|
||||||
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | SANYO |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | SAN |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер |
|
157.68 | ||
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
LB11880 |
|
Контроллер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 337 |
|
|
| КР531ТЛ3 |
|
37.88 | ||||||
| КР531ТЛ3 | ЭТАЛ |
|
|
|||||
| КР531ТЛ3 | ЭЛЬТАВ |
|
|
|||||
| С2-29 0.5 0.5% 30.1К |
|
|