|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 100µH |
| Current | 540mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 535 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H (7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH5D28NP-101NC | SUMIDA | 21 456 | 7.75 | |||||
| CDRH5D28NP-101NC |
|
|
||||||
| CDRH5D28NP-220NC | SUMIDA | 15 796 | 20.59 | |||||
| CDRH5D28NP-220NC |
|
50.00 | ||||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | ST MICROELECTRONICS | 360 | 14.84 | |||||
| SMBJ40A | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ40A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ40A | VISHAY |
|
|
|||||
| SMBJ40A | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SMBJ40A | 9 440 | 2.66 | ||||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE | 1 152 |
|
|||||
| SMBJ40A | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | LTL | 307 | 4.45 | |||||
| SMBJ40A | YJ | 19 920 | 2.72 | |||||
| SMBJ40A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ40A | FAIRCHILD | 40 |
|
|||||
| SMBJ40A | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ40A | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ40A | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMBJ40A | ZHIDE |
|
|
|||||
| SMBJ40A | JJM | 7 293 | 7.38 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE | 2 160 | 2.99 | |||||
| SMBJ40A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMBJ40A | HOTTECH | 360 | 3.10 | |||||
| SMBJ40A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| WEX012864CGPP3N00000 |
|
3 449.20 | ||||||
| WEX012864CGPP3N00000 | WINSTAR |
|
|
|||||
| XF2M-2215-1A | OMRON |
|
|
|||||
| XF2M-2215-1A | OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
|
|
|||||
| XF2M-2215-1A | Omron Electronics Inc-EMC Div |
|
|
|||||
| XF2M-2215-1A |
|
|