|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 8.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 6V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 4.5 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | MELF (DL-41) |
| Корпус | MELF |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10Ом, 1%, 0,125Вт |
|
1.24 | ||
| 0805-270K 5% |
|
ЧИП — резистор | 504 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805-47.0K 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
6.12 | ||||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| BLM21BD121SN1D |
|
Частотный фильтр | 0.00 |
|
|
|||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DC COMPONENTS | 74 060 | 3.59 | |||||
| SMAJ5.0CA | 47 200 | 2.39 | ||||||
| SMAJ5.0CA | GENERAL SEMICONDUCTOR | 45 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | DIODES INC. | 64 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS | 40 |
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | AVX |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YJ | 323 651 | 2.92 | |||||
| SMAJ5.0CA | HOTTECH | 3 846 | 4.78 | |||||
| SMAJ5.0CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | BRIGHTKING |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | JJM | 84 | 2.99 | |||||
| SMAJ5.0CA | WAYON | 903 | 2.44 | |||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KLS | 194 | 3.62 | |||||
| SMAJ5.0CA | SUNTAN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | YOUTAI | 150 643 | 1.43 | |||||
| SMAJ5.0CA | KEXIN |
|
|
|||||
| SMAJ5.0CA | KEEN SIDE | 5 365 | 2.17 |