|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 4V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 28 912 | 3.38 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 51 200 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 6.20 | ||
| L6386ED013TR | ST MICROELECTRONICS | 4 | 147.31 | |||||
| L6386ED013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L6386ED013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6386ED013TR |
|
|
||||||
| L6386ED013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 490 |
|
|||||
| RCH895NP-680K | SUMIDA |
|
|
|||||
| RCH895NP-680K |
|
|
||||||
| STTH5R06B |
|
132.00 | ||||||
| STTH5R06B | ST MICROELECTRONICS | 1 596 | 68.46 | |||||
| STTH5R06B | STMicroelectronics |
|
|
|||||
|
|
TL598CD |
|
420.00 | |||||
|
|
TL598CD | Texas Instruments |
|
|
||||
|
|
TL598CD | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TL598CD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 147 |
|