|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 2A |
| Частота переключения | 1.5MHz |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -30°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-VDFN Exposed Pad |
| Корпус | 6-DFN (3x3) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG DEVICES | 8 | 227.30 | |||||
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 | AD1 |
|
|
|||||
| AD8606ARMZ-R7 |
|
|
||||||
| AD8606ARMZ-R7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ANALOG DEVICES | 16 | 90.04 | ||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
820 | 41.53 | |||
|
|
|
ADP150AUJZ-3.3-R7 |
|
ADI |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
|
110.80 | |||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY | 2 064 |
|
||
| RC0402FR-072R2L | YAGEO | 365 579 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-072R2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 5 617 458 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 242 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | СКЛАД |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL |
|
|