|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ADR39 |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.16% |
| Температурный коэфициент | 9ppm/°C |
| Напряжение входное | 2.8 V ~ 15 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 140µA |
| Ток выходной | 5mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | TSOT-23-5 |
| Tolerance | ±0.16% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
|
|
|||
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 750 |
|
||
|
|
|
AD5621BKSZ-500RL7 |
|
ADI |
|
|
||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MUR | 52 268 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MURATA | 5 120 |
|
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MURATA | 300 | 6.86 | |||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 269 179 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 20 740 |
|
|||||
| RC0805FR-071ML |
|
|
||||||
| RC0805FR-074M7L | YAGEO | 109 581 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-074M7L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-074M7L |
|
|
||||||
| REF5030AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REF5030AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| REF5030AID | TEXAS |
|
|
|||||
| REF5030AID |
|
|
||||||
| REF5030AID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 419 |
|